пятница, 10 декабря 2021 г.

Терапия биодентичными гормонами. ЧТО ТАКОЕ БИОИДЕНТИЧНЫЕ ГОРМОНЫ?





Терапия биодентичными гормонами. ЧТО ТАКОЕ БИОИДЕНТИЧНЫЕ ГОРМОНЫ?
Одной из важных систем регулирования вашего тела, являются ваши гормоны. 
Они действуют как передатчики, предназначенные для взаимодействия с определенными клетками-мишенями и органами, оказывающие регулирующее влияние на обмен веществ и физиологические функции организма. По сути, гормоны регулируют функции вашего тела и обеспечивают бесперебойную работу.

По мере воздействия на организм различных факторов, возникает изменение гормонального производства и гормональный дисбаланс. Несбалансированные гормоны могут иметь различные негативные эффекты на организм человека.

Биоидентичные гармоны были разработаны для смягчения множества проблем, которые могут возникнуть в результате дисбаланса гормонов. Они созданы на основе натуральных растительных вществ и не используют синтетическую составляющую.

Биоидентичные паллеты – индивидуально-рецептурно подобранные гормоны по симптомам, вызванным гормональным дисбалансом. Эта терапия удерживает уровень гормонов в течение дня и предотвращает эффект дисбаланса гармонов.

Паллеты используют биоионизированные гормоны, полученные из природных источников. Гранулы содержат гормоны, идентичные тем, которые содержатся в организме человека. Исследования показали, что биоиноидные гормоны имеют меньше побочных эффектов, чем синтетические гормоны.
ЧТО ТАКОЕ ГОРМОНАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ?

Гранулированная терапия представляет собой лечение созданное для решения гормонального дисбаланса. Гормональный дисбаланс возникает, когда один или несколько ключевых гормонов организма являются недостаточными или в противном случае не в оптимальном уровне производства. Эта проблема может возникать у мужчин и женщин.

Симптомы гормонального дисбаланса включают:
Экстремальная усталость
Перепады настроения тревожность
Напряженность и раздражительность
Недостаток сна
Потеря памяти
Депрессия
Отсутствие фокуса
Мозговой туман
Горячие вспышки
Ночные поты
Увеличение веса
Общая боль
Мигрени и сильные головные боли
Частое мочевое испускание
Снижение сексуального влечения и производительности

Гормональный дисбаланс также серьезно влияет на здоровье костей, грудной области, мозга, сердца и другие критические системы в организме. Гормональный дисбаланс имеет пугающее сочетание как материальных, так и неосязаемых симптомов; некоторые вы можете сразу заметить, а другие маскируют себя и происходят за кулисами.
ПРИНЦИП РАБОТЫ ГОРМОНАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ

Терапия гормонов работает постоянно, замещая и

балансируя недостающие гормоны в организме. Гормональная терапия используется с 1939 года. Существуют и другие виды замены гормонов, в том числе:
Таблетки
Патчи
Кремы / гели
Синтетические инъекции
Пероральная терапия имеет несколько преимуществ по сравнению с этими другими методами. Эти преимущества включают:
Он имеет ту ​​же молекулярную структуру, что и человеческие гормоны.
Это длится дольше, чем другие процедуры, обычно от трех до пяти месяцев.
Это наиболее широко изученная форма естественной гормональной терапии.
Он обеспечивает постоянный поток гормонов в вашей крови
Он обеспечивает индивидуальное дозирование

Гормональная терапия дает превосходные результаты с минимальными побочными эффектами. Паллетотерапия также является единственным способом, который имитирует естественные суточные ритмы организма.

Другие преимущества гормональной терапии гранул являются:
Это безопасно. Сотни исследований были завершены на терапию гормонов, и она использовалась с 1939 года.
Это клинически эффективнее: С гормональной терапией, гормоны доставляются последовательно 24/7 втечение нескольких месяцев. Отсутствует эффект «вспышки гормонов», как у других видов лечения.
Это удобно: гормональная таблетированная терапия имплантируется всего несколько раз в год.
Он имеет низкий профиль побочных эффектов: терапия является лучшим методом увеличения плотности костной ткани и не увеличивает риск сердечного приступа, сгустков крови или инсульта, как это происходит при использовании других методов.
Результаты: Повышение уровня энергии, улучшение либидо, снижение жира в организме, улучшение умственной концентрации, улучшение настроения и многое другое.

Для чего устанавливаются Биоидентичные паллеты?

У Женщин:

Гормональный дисбаланс у женщин часто возникает незаметно. Симптомы могут варьироваться от тонких до изнурительных. Часто симптомы замаскированы различными рецептурными таблетками, предписанными от беспокойства, депрессии, бессонницы, увеличения веса и т.д. Это связано с тем, что уровни гормонов не проверяются, поскольку нормальные гормоны не являются оптимизированными гормонами. Хорошая новость, наша клиника SVMMED в Майами готова помочь нашим клиентам.

Причины дисбаланса:

Гормональный дисбаланс у женщин может возникать как часть естественного процесса старения у женщин и может отражать генетические предрасположенности к определенным условиям.

Эндокринная система – это секретная железа, которая производит дискретные гормоны по всему телу. Знаете ли вы, что гормоны значат намного больше, чем регулирование настроения и сексуальности? Они определяют, будете ли вы подвергаться риску диабета, сердечных заболеваний, остеопороза, болезни Альцгеймера и заболевания щитовидной железы.

Когда происходит дисбаланс в эндокринной системе, женщина сталкивается с гормональным дисбалансом. Это означает, уровень гормонов слишком мал или слишком велик, которые производятся эндокринной системой.

Вопросы, касающиеся этого:
Менструальные циклы.
Аномалии грудной области.
Проблемы с метаболизмом.

У Мужчин:

Некоторые из симптомов дисбаланса гормонов у мужчин включают:
Усталость
Бессонница
Увеличение веса
Мозговой туман
Уменьшить сексуальную эффективность
Неспособность поддерживать мышечную массу
Депрессия
Тревожность

Некоторые из нерепродуктивных физических симптомов гормонального дисбаланса у мужчин включают в себя:
Увеличение веса
Акне
Нестабильный сахар в крови
Низкое кровяное давление

Репродуктивные симптомы гормонального дисбаланса у мужчин могут включать:
Низкое либидо
Эректильная дисфункция
Потеря интереса к сексуальной активности
Низкая самооценка

Это очень серьезные симптомы, которые могут возникнуть из-за множества серьезных состояний в дополнение к гормональному дисбалансу. Поговорите со своим врачом, чтобы подтвердить, что источником этих проблем не является другое состояние.

Пациенты сообщают, что один из наиболее эффективных методов восстановления гормонального баланса, который они пробовали, – это био-идентичные гранулы заместительной терапии гормонов. Паллеты можно вставить всего за несколько минут и практически безболезненно. В течение 7-10 дней после введения паллеты, ,био-идентичная гормональная заместительная терапия (BHRT) начинает работать, а пациенты возвращаются к своему активному образу жизни. Если вы страдаете от гормонального дисбаланса, и вы хотели бы дать естественный метод облегчения, обращайтесь за консультацией к нам.
КАК ДОЛГО ДАННЫЙ ПРОДУКТ НА РЫНКЕ АМЕРИКИ.

Dr.Neal Rouzier является пионером в области биоидентификации

гормонов, практикующий с момента их создания в начале 1990-х годов. Он посвятил свою жизнь делу раскрытию медицинской литературы, которая поддерживает безопасные и эффективные методы для уникальной и персонализированной помощи пациентам. Таким образом терапия биоидентичными гормонами применяются на рынке Америки с начала 1990-го года, т.е на протяжении 18 лет.

Вы готовы чувствовать себя лучше уже сегодня? Мы рады представить вам первую рускоговорящую клинику в Майами, предоставляющую самую безопасную и эффективную форму биоионизирующей заместительной гормональной терапии – SVMMED. Основываясь на ваших симптомах и тщательном анализе, наши доктора определят ваш актуальный уровень гормонов. Затем доктором будет назначено последующее назначение по созданию и вводу вашей индивидуально составленной паллеты.

Если у вас есть какой-либо из симптомов дисбаланса гормонов, упомянутых выше, звоните к нам в клинику SVMMED и вы начнете свое путешествие в здоровый мир сегодня!

Видео презентация